13:14
Мероприятие посвященное чествованию победителей конкурса "Лучшие учителя и преподаватели башкирского и русского языков" в 2021 году

4 октября 2021 года в преддверии Дня Учителя в ГБОУ Республиканская гимназия-интернат имени Газиза Альмухаметова состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей республиканского конкурса среди учителей и преподавателей башкирского и русского языков на соискание денежного поощрения Правительства Республики Башкортостан.

      В торжественном мероприятии приняли участие министр образования и науки Республики Башкортостан Айбулат Хажин, первый заместитель министра Ильдар Мавлетбердин, заместитель министра Альфия Галиева, руководители структурных подразделений Министерства образования и науки РБ.

Учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ с. Старосубхангулово МР Бурзянский район Гумерова Флюра Назировна стала победителем республиканского конкурса среди учителей и преподавателей башкирского и русского языковПоздравляем и желаем дальнейших успехов!

                                                                                                   

Просмотров: 865 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]