«Урал батыр» среди воспитанников дошкольных и общеобразовательных учреждений.

08.06.2017
Автор: РОО
Комментарии: 0
Просмотров: 831

12 апреля 2017 г.  согласно плану МКУ РОО и в целях воспитания бережного отношения к историческому и культурному наследию башкирского народа, развитию поэтического и импровизаторского таланта воспитанников ДОУ, совершенствования культуры мысли, речи, памяти, голоса, приобщения воспитанников к исследовательской деятельности, формирования устойчивого интереса  к изучению истории и культуры родного края проведен районный конкурс юных сказителей, исполнителей эпического сказания «Урал батыр»  среди воспитанников дошкольных и общеобразовательных учреждений.

 

О проведении смотра-конкурса художественного творчества юных талантов «Өмөтлө киләсәк» среди воспитанников общеобразовательных организаций.

08.06.2017
Автор: РОО
Комментарии: 0
Просмотров: 832

     Во исполнение приказа МКУ РОО № 81 от 06.02.2017 г.  23 мая 2017 г. был проведен районный смотр-конкурс художественного творчества юных талантов «Өмөтлө киләсәк» среди воспитанников общеобразовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования.

Безопасное колесо

08.06.2017
Автор: РОО
Комментарии: 0
Просмотров: 814

 

           C 22 по 24 мая  в Уфе проводился конкурс по ПДД  «Безопасное колесо»    в лагере «Черемушки» г. Уфа.  На конкурс были приглашены гости из Министерства Образования Республики Башкортостан и ОМВД. В этом конкурсе приняли участие учащиеся из 69 городов и районов. Наш район представляли   обучающиеся 4-5-х классов из  МОБУ ООШ с. Старосубхангулово.  В различных конкурсах проверялись знания детей по ПДД, ОБЖ и медицине.