13:01
День солидарности

        Во исполнение пункта 2.1 Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в целях развития у населения, прежде всего, молодежи, активной гражданской позиции, направленной на неприятие идеологии терроризма во всех общеобразовательных организациях МР Бурзянский район  прошли комплекс мероприятий, посвященный ко Дню солидарности.

     День солидарности в борьбе с терроризмом призван символизировать объединение государства и общества в борьбе с общим врагом. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму.

      С целью формирования активной гражданской позиции, направленной на неприятие идеологии терроризма, во всех образовательных организациях района был проведен комплекс мероприятий: акции, линейки памяти, уроки мужества, классные часы, беседы, конкурсы рисунков, просмотр тематических фильмов.

           В мероприятиях приняли участие более 3000 обучающихся.

Просмотров: 363 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]