06:57
Об организации регистрации на сайте Российского движения школьников (РДШ)

На основании письма МО РБ № 14-18/008 от 10.01.2019г. об организации работы с участниками Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (далее - РДШ) в рамках военно-патриотического направления РДШ, в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей, активизации внеурочной деятельности до 08 февраля 2019 года организована регистрация старших вожатых, социальных педагогов, педагогов-организаторов, классных руководителей, руководителей кружков по всем направлениям, обучающихся (с 8 лет) на сайте Российского движения школьников (РДШ) по ссылке https://xn--d1axz.xn--p1ai/.

         На сайте нужно ознакомиться с уставом Организации (РДШ) для руководства и дальнейшей организации работы с обучающимися, также нужно ознакомиться с информацией для участия в творческих конкурсах, семинарах, тематических слётах, форумах, фестивалях, занятиях добровольческой деятельностью, встречах с интересными людьми, занятиях в военно-патриотических клубах, обмениваться опытом школьников из других регионов страны и др.

         Руководители ОО до 25 числа каждого месяца представляют информации об участии в мероприятиях РДШ на эл. адрес mobudoddpish@mail.ru согласно приложению.

Просмотров: 661 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]