10:11
Об участии во Всероссийском конкурсе «На старт, эко-отряд»

С целью вовлечения обучающихся ОО в исследовательскую, эколого-просветительскую и природоохранную деятельность через создание, развитие и поддержку экологических отрядов, созданных на базе организаций «Российское движение школьников» совместно с ФГБУ «Росдетцентр», ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр» проводит Всероссийский конкурс «На старт, эко-отряд».

         Конкурс проводится в 2 этапа:

         - 1 этап (подача заявок) – до 1 марта 2019 года участники Конкурса подают заявку на сайт Российского движения школьников рдш.рф в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

         - 2 этап (заочный этап) – экологический проект по одному из направлений Конкурса и информация о проведенных акциях направляются куратором экологического отряда на эл.почту eco-otryad@rdcentr.ru в срок до 1 апреля 2019 года. Информационно-методические материалы по организации и проведению мониторинга на сайте Федерального детского эколого-биологического центра http://ecobiocentre1.ru

         Итоги Конкурса подводятся Экспертным советом по результатам подсчета общей суммы баллов, заработанных участниками при выполнении конкурсных заданий.

         Участники набравшие наибольшее количество баллов приглашаются к участию в финальном мероприятии Конкурса.

         Оргкомитет до 1 июня 2019 года электронным письмом информирует участников об итогах проведения Конкурса и размещает список победителей на официальном сайте рдш.рф, в официальной группе «Юные экологи РДШ» в соц.сети «ВКонтакте».

         Информация о проведении финального мероприятия будет направлена Оргкомитетом в адрес финалистов в срок не позднее 30 мая 2019 года.

         Экологический отряд, набравший наибольшее количество баллов, определяется победителем Конкурса с вручением диплома и памятного приза. Призеры (2, 3 места) также получают дипломы и памятные призы.

         Контактная информация: Абдулхаева Елизавета Вячеславовна, тел. 8(495)122-21-26 (доб.170)

         Подробную информацию можно найти в приложениях.

Просмотров: 979 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]