14:48
Общешкольные родительские собрания

          Во исполнение Постановления Администрации МР Бурзянский район №107 от 23.03.2021 года «О проведении общешкольных родительских собраний» 25 марта в МОБУ СОШ с.Старосубхангулово, 26 марта в МОБУ ООШ с. Старосубхангулово было проведено общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам организации школьного питания и профилактики правонарушений среди учащихся. Собрание проходило с участием и.о. заместителя Главы Администрации по социальным вопросам и кадровой политике Валиевой В.Ф., и.о.начальника МКУ Бурзянский РОО Сайфитдинова И.Г., и секретаря КДН и ЗП при Администрации района Тажитовой Л.Ш, начальника ОГИБД Мустафина Р.Х. и госинспектора БДД  АлтыншинойЛ.Р.
            Об организации школьного питания в школе выступила педагог-психолог МОБУ СОШ с. Старосубхангулово Тляубаева М.Я. Она отметила, что услуга по организации питания, соответствует предъявляемым требованиям: наличие опыта в сфере оказания услуг общественного питания, квалифицированные специалисты, согласованное с Роспотребнадзором 12-дневное меню, наличие программы производственного лабораторного контроля, для доставки продукции используется транспорт и специализированное оборудование. Все это говорит о качестве предоставляемой услуги по организации питания.
      Секретарь КДН и ЗП при Администрации района Тажитова Л.Ш. в своем докладе подчеркнула мысль о необходимости налаживания в семье тесного контакта родитель-ребенок, об обязательной занятости учащихся, о необходимости контроля законными представителями свободного времени несовершеннолетних.

       Начальник ОГИБД Мустафин Р.Х., госинспектор БДД Алтыншина Л.Р.  познакомили родителей с мерами по охране жизни и здоровья школьников: правила передвижения по дороге и езде на велосипедах и мопедах и др.  
     В целом, собрание прошло в атмосфере конструктивного диалога приглашенных специалистов и родителей, в тёплой доверительной обстановке.

Общешкольные родительские собрания в школах проводится по следующему графику.

График проведения общешкольных родительских собраний

    

Просмотров: 567 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]