13:55
Поздравление с Последним Звонком!

 

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, родители!

        Сердечно поздравляю Вас с самым незабываемым школьным праздником - Последним Звонком!

         25 мая последний звонок прозвенит для 83 выпускника одиннадцатых классов и 269 выпускников девятых классов.  Он возвестит о том, что позади беззаботная школьная жизнь, а впереди - уже другая, новая жизнь, и у каждого из вас своя дорога и свое предназначение в ней.
         Дорогие ребята! Вы внесли значительный вклад в копилку достижений района: защищали честь родной школы, села, района на спортивных соревнованиях, доказывали свои знания на предметных олимпиадах, вели исследовательскую работу. Впереди вас ожидают серьезные испытания – сдача государственных экзаменов, выбор профессии и определение своего жизненного пути. Уверен, вы их пройдете с честью. Перед вами откроется дорога в большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с учителями, вложившими в вас частицу своей души. В школе Вы приобрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы ваших учителей не забываются. Будьте достойными уважения и радуйте нас своими достижениями! Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого — Жизнь.


         Уважаемые педагоги! Учитель – непростая профессия, требующая не только весомого багажа знаний, но и умения работать с разными характерами, направлять знания учеников в нужное русло. В день Последнего звонка я хочу выразить благодарность всем педагогам нашего района за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям. Желаю вам простого, но яркого и крепкого человеческого счастья!
         Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – всё пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не учились, пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом всех начал».
         Дорогие выпускники, желаю вам сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! Пусть успех и везение будут вашими вечными спутниками! Пусть над вашим светлым будущим взметнутся алые паруса! В добрый путь, дорогие ребята!

Начальник МКУ РОО                                                                                                 Р.Б.Шарипов

Просмотров: 1348 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]