10:04
Советники директоров в районном конкурсе “Учитель года -2023”

В 2022-2023 учебном году в 14 школах Бурзянского района начали работать советники директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями. Эту важную должность несут учителя, победившие во Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства» и прошедшие заочное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями». На сегодняшний день советники директоров набирают опыт, чтобы в будущем уверенно выполнять важные задачи воспитания в современной школе. Многие из них ведут и преподавательскую деятельность по своей специальности.
В районном конкурсе “Учитель года -2023” принимают участие 4 педагога, советника директоров: Кульбаева Тансулпан Ибрагимовна, учитель начальных классов Галиакберовского филиала МОБУ СОШ д. Старосубхангулово, Тляубаева Алия Риваловна, учитель начальных классов МОБУ НШ-ДС 2 с. Старосубхангулово, Хисматуллина Земфира Рафкатовна, учитель биологии и химии Набиевского филиала МОБУ СОШ д. Старомунасипово, Язагулова Миннигуль Тагировна, учитель английского языка Тимировского филиала МОБУ СОШ д. Старомунасипово.
Желаем всем коллегам – советникам директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями удачи в конкурсе “Учитель года -2023”! Пусть раскрываются ваши прекрасные возможности в должности наставника, советника, учителя в целом! Вперед, к новым победам!
Рагида Истякова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями МОБУ СОШ д.Старомунасипово

 

  

  

 

Просмотров: 285 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]