15:28
В общеобразовательных организациях Бурзянского района прозвенел последний звонок

В  общеобразовательных организациях Бурзянского района прозвенел последний звонок

            25 мая во всех общеобразовательных учреждениях Бурзянского района прозвенел последний звонок.

            В праздничных мероприятиях принимали участие представители Администрации муниципального района Бурзянский район, различных организаций района,  главы сельского поселения, представители и специалисты районного отдела образования.
            Праздник  «Последний звонок» оставляет в душе каждого выпускника самые лучшие воспоминания о школьных годах. Это праздник прощания со школой, с беззаботным детством, которое для каждого является одним из главных этапов жизни. Впереди каждого из них ждут еще непокоренные вершины и открытия. А перед тем, как они встанут перед важнейшим в своей жизни выбором - какому делу посвятить свою жизнь, им предстоит пройти серьезные испытания в виде  ГИА (государственного итогового экзамена), который стартовал 27 мая и продлится до 30 июня (для выпускников 11 класса до 30 июня, для учащихся 9 классов до 17 июня 2016 года).

            Для выпускников состоялись первые испытания — 27 мая прошли экзамены для девятиклассников по выбору, а 28 мая для одиннадцатиклассников по географии и литературе.

            Сегодня прошел единый государственный экзамен для выпускников 11 класса по русскому языку, где приняли участие все выпускники текущего учебного года и 4 выпускника прошлого учебного года.

Просмотров: 893 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]