09:36
Вебинар по актуальным вопросам содержания контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2018 года

19 октября 2017 года с 14.00 часов в целях оказания научно-методической поддержки региональным системам общего образования и достоверного информирования региональных специалистов общего образования о структуре и содержании единого государственного экзамена ФГНБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" проводил вебинар по актуальным вопросам содержания контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2018 года по литературе. В рамках вебинара были рассмотрены результаты ГИА 2017 года в республике, даны рекомендации по подготовке выпускников к итоговой аттестации.
   Ведущим вебинара был руководитель федеральной комиссии по разработке контрольно- измерительных материалов ЕГЭ по литературе С.А.Зинин.
   К участию в вебинаре были приглашены заместители директоров по УВР базовых школ, учителя, преподающие предметы "Русский язык", "Литература" в 11 классах.
   В вебинаре приняли участие заместитель начальника МКУ РОО Баймурзин И.И., методист РМК, куратор по предметам "Русский язык", "Литература" Юртбагишева Р.Р., заместитель директора по УВР Усманова Н.И., учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово Габидуллина Г.Х. 

Смотреть видео


Информацию подготовила методист РМК Юртбагишева Р.Р.

Просмотров: 743 | Добавил: РОО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]