14:37
Конкурс «Мичурин. Томаты - 2019» для обучающихся, педагогических коллективов общеобразовательных коллективов.

С целью вовлечения обучающихся в учебно-исследовательскую и опытническую работу до 1 сентября 2019 года проводится конкурс «Мичурин. Томаты - 2019» для обучающихся, педагогических коллективов общеобразовательных коллективов.

Для участия на заочном этапе Конкурса участникам необходимо предоставить следующие материалы:

Фотографии томатов, описание сорта согласно таблице (приложение 1) необходимо направить по e-mail: rdebcmingazheva@mail.ru и на e-mail: xramushina67@bk.ru   в срок с 1 марта до 1 сентября 2019 года.

Семена сорта томатов в количестве от 10 до 100 штук и более необходимо предоставить в Оргкомитет  с 1 марта до 1 сентября 2019 года по адресу: 450001, г. Уфа, Проспект Октября, 4, ГБУ ДО Республиканский детский эколого-биологический центр.

Все желающие провести сортоиспытание народных сортов могут написать заявку на e-mail: xramushina67@bk.ru (приложение 2) и получить семена из собранного банка по адресу Оргкомитета.

Для очного этапа и проведения дегустации необходимо представить плоды (20 или более шт.), семена 100 и более во время проведения финала Конкурса в сентябре 2019 года.

Проведение дегустации осуществляется в соответствии с приложением № 4 Положению (Приложение).

Все участники финала получают сертификат участника Конкурса.

Победителями Конкурса в различных номинациях объявляются участники Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов согласно методике, представленной в Приложении № 4 к Положению.

Победители Конкурса получают диплом и памятный приз, указанный в Приложении № 4 Положению.

После проведения Конкурса создается банк данных и семян, которые в дальнейшем будут выдаваться  желающим провести дальнейшее сортоиспытание томатов.

Подробная информация о Конкурсе - в электронной версии газеты «Моя грядка изобилия» (gryadkaojz.ru); на сайте ООО НВП «БашИнком» http://народные-проекты.рф, на сайте ГБУ ДО РДЭБЦ http://rdebcrb.ru/.

Информацию об участии в Конкурсе представить по адресу: mobudoddpish@mail.ru, тел. 3-65-17

 

Просмотров: 658 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]