09:03
Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса "Зеленая планета"

В  целях реализации Плана экологических мероприятий, воспитания у детей и подростков бережного отношения к единым общечеловеческим ценностям в соответствии с принципом сохранения культурного и природного разнообразия с 1 января по 18 марта 2019 года МОБУ ДО ЦДТ МР Бурзянский район РБ был проведен районный этап Всероссийского конкурса «Зеленая планета», посвященный году театра в России. Обучающиеся общеобразовательных организаций муниципального района в возрасте от 4 до 18 лет приняли участие в конкурсе по семи номинациям: «Жизнь леса и судьбы детей», «Природа-бесценный дар, один на всех», «Зеленая планета глазами детей», «Многообразие вековых традиций», «Эко-объектив», «Современность и традиция», «Природа. Культура. Экология».

Высокую результативность показали обучающиеся МОБУ СОШ с.Старосубхангулово, Тимировский филиал МОБУ СОШ д.Старомунасипово, МОБУ СОШ д.Старомунасипово, Кулганинскийи и Кильдигуловские филиалы МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово, МОБУ ООШ с.Старосубхангулово. После подведения итогов районного этапа творческие работы победителей и призеров были направлены в г.Уфа для участия на региональном этапе Всероссийского конкурса.

Согласно приказу ГБУ ДО Республиканский детский эколого-биологический центр Министерства образования Республики Башкортостан № 44/02 от 30.04.2019г. мы оказались в списке наиболее активных организаторов. С результатами регионального этапа можно ознакомиться в приложениях по ссылке.

Ишбулатова И.В.,

3-65-17

    

Просмотров: 769 | Добавил: РОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]